JANA Sandalias navy 37 navy

Jana Damen Wedge/Plat Sand Vegan, Sandalias con cuña Mujer, Azul Marino, 37 EU

JANA Sandalias navy 37 navy

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
44,90 €
sin gastos de envío

Jana Sandalias de cuña veganas para mujer, color azul marino, talla 37 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío
JANA Sandalias navy 37 navy

Oferta más barata

Diseño: Suela perfilada, Sin cordones; Tipo de cierre: Cinta elástica; Tipo de tacón: Tacón de cuña; Material: Imitación de cuero; Estampado: Color liso; Plataforma: Con plataforma; Material: Imitación de cuero; Punta del zapato: Punta abierta
44,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Productos similares

Jana Damen Wedge/Plat Sand Multiadj+Vegan, Sandalias con cuña Mujer, coñac, 38 EU
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Damen Wedge/Plat Sand Multiadj+Vegan, Sandalias con cuña Mujer, Dorado, 36 EU
59,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Damen Wedge/Plat Sand Multiadj+Vegan, Sandalias con cuña Mujer, Dorado, 38 EU
50,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Damen Wedge/Plat Sand Multiadj+Vegan, Sandalias con cuña Mujer, Leopardo, 37 EU
59,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío