Jana Sandalias planas para mujer COSHY 8-28660-46, Pepper, talla 37 EU

Jana Coshy Sandal Flat 8-28660-46, Sandalias Planas Mujer, Pimienta, 37 EU

Jana Sandalias planas para mujer COSHY 8-28660-46, Pepper, talla 37 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,70 €
sin gastos de envío

Jana shoes 28660-46 37 Beige

48-72h
55,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Jana Sandalias planas para mujer COSHY 8-28660-46, Pepper, talla 37 EU

Oferta más barata

Cómodo cierre de velcro para ponérselo y quitárselo sin problemas y un agarre óptimo en cada paso. Vegano y sostenible: una elección consciente para tu estilo de vida responsable. Ajuste Hallux para una sensación especialmente cómoda y una gran libertad de movimiento. Sandalias planas para una comodidad relajada y combinaciones versátiles para el día a día. Perfectamente adaptado a tu vida diaria: elegante, práctico y cómodo.
51,70 €
amazon.es

Productos similares

Jana Coshy Sandal Flat 8-28771-46, Sandalias Planas Mujer, Negro, 36 EU
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Coshy Sandal Flat 8-28766-42, Sandalias Planas Mujer, Azul Marino, 38 EU
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Coshy Sandal Flat 8-28766-42, Sandalias Planas Mujer, Azul Marino, 37 EU
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Coshy Sandal Flat 8-28660-46, Sandalias Planas Mujer, Pimienta, 39 EU
50,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jana Coshy Sandal Flat 8-28660-46, Sandalias Planas Mujer, Saga, 39 EU
50,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío