Jan van Haasteren Parcel Panic, Oldtimers - Puzzle De 1000 Piezas para Adultos Y Adolescentes - Divertido Y Humorístico para Regalo De Cumpleaños Y Navidad - Certificado FSC 68 x 49 cm - Jumbo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Jan van Haasteren Parcel Panic, Oldtimers - Puzzle De 1000 Piezas para Adultos Y Adolescentes - Divertido Y Humorístico para Regalo De Cumpleaños Y Navidad - Certificado FSC 68 x 49 cm - Jumbo

En stock
26,60 €
Envío a partir de 3,79 €

Jan van Haasteren Parcel Panic, Oldtimers - 1000 Teile Puzzle Für Erwachsene & T

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,57 €
sin gastos de envío

Jan van Haasteren Parcel Panic, Oldtimers - 1000 Teile Puzzle (Importación USA)

Envío en el plazo de 25 - 51 días hábiles tras el ingreso.
55,27 €
sin gastos de envío
Jan van Haasteren Parcel Panic, Oldtimers - Puzzle De 1000 Piezas para Adultos Y Adolescentes - Divertido Y Humorístico para Regalo De Cumpleaños Y Navidad - Certificado FSC 68 x 49 cm - Jumbo

Oferta más barata

CAOS DE PAQUETES (PARCEL PANIC): En este clásico de la serie Oldtimers, una simple entrega se convierte en una carrera alocada: ¡los paquetes viajan en patines, bicicletas e incluso zepelines! Ilustración original de Jan de 1987. PUZZLES ICÓNICOS DE JAN VAN HAASTEREN: Sus divertidos puzzles para adultos son famosos por sus colores vivos y detalles llenos de humor. Descubre personajes recurrentes y bromas ocultas en cada puzzle de 1000 piezas. CALIDAD PREMIUM Y ECOLÓGICO: Fabricado con materiales con certificación FSC. Piezas resistentes, troqueladas con precisión para un encaje perfecto - mejor para ti y para el planeta. DESAFÍO PARA TODOS LOS NIVELES: Un puzzle de 1000 piezas que ofrece diversión y reto a la vez. Apto a partir de 15 años. Tamaño final: 68 x 49 cm. RELÁJATE O REGÁLALO: Perfecto para desconectar solo o en compañía. Disfruta de un momento sin pantallas con este entretenido puzzle. Ideal como regalo de cumpleaños o Navidad., Fabricante: Jumbo Group
18,99 €
amazon.es