Jan Nowak Taquilla Vestuario Armario Metalico con 10 Compartimentos Portaetiquetas Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 172 cm x 136 cm x 45 cm

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
450,29 €
sin gastos de envío

Jan Nowak Taquilla Vestuario Armario Metalico con 10 Compartimentos Portaetiquetas Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 172 cm x 136 cm x 45 cm

En stock
474,99 €
Envío a partir de 159,99 €
Jan Nowak Taquilla Vestuario Armario Metalico con 10 Compartimentos Portaetiquetas Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 172 cm x 136 cm x 45 cm

Oferta más barata

Taquilla con 10 compartimentos | Color: Aspecto de Madera Blanca | Dimensiones: 172 cm x 136 cm x 45 cm (alto x ancho x fondo) | Peso: 66 kg | Construcción robusta | Acabado de alta calidad. 10 compartimentos | Puertas con cerradura | Asas de plástico robusto | Ranuras de ventilación en las puertas - permiten una correcta circulación del aire en los compartimentos | Portaetiquetas - para una fácil personalización de los compartimentos individuales | Una barra por compartimento. El acero con recubrimiento de polvo y un grosor de 0,6 mm garantiza muchos años de funcionalidad y estabilidad del armario | Cerradura de cilindro con dos llaves cada una | El mecanismo de cierre incorporado garantiza comodidad y seguridad. Ideal para las siguientes áreas de uso: Colegios, empresas industriales, talleres, negocios, gimnasios, piscinas, vestuarios. Tenga en cuenta que debe proporcionar un número de teléfono válido después de la compra para que la empresa de transporte pueda notificarle la mercancía por teléfono lo antes posible. Si se almacena un número de teléfono erróneo/no válido, el envío o la entrega de su pedido se retrasará unos días.
450,29 €
amazon.es

Productos similares

Taquilla taquilla taquilla taquilla taquilla 10 compartimentos
Envío a partir de 159,99 €
Jan Nowak Taquilla Doble Armario Vestuario 2B1A Metalico Puertas con bisagras Ranuras de ventilación Pintura en Polvo Pared divisoria 180 cm x 80 cm x 50 cm
437,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jan Nowak Armario para Vestuario Taquilla Metálico con 6 Compartimentos Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 185 cm x 90 cm x 45 cm Azul Antracita
313,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 159,99 €
Jan Nowak Armario para Vestuario 4B3A Taquilla Metálico con 12 Compartimentos Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 120 cm x 110 cm x 45 cm
259,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jan Nowak Armario para Vestuario Taquilla Metálico con 6 Compartimentos Ranuras de ventilación Recubrimiento de Polvo 185 cm x 90 cm x 45 cm Negro
284,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 159,99 €