Jaguar Gold Line Tijeras de pelo Diamond E Titanium 5,5"

JAGUAR Tijeras de peluquería Diamond E Titan de 5,5 pulgadas | Tijeras de peluquería con diseño offset | revestimiento de titanio negro antialérgico | Fabricado en Alemania

Jaguar Gold Line Tijeras de pelo Diamond E Titanium 5,5"

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
237,23 €
Envío a partir de 5,90 €

JAGUAR Tijeras de peluquería Diamond E Titan de 5,5 pulgadas | Tijeras de peluquería con diseño offset | revestimiento de titanio negro antialérgico | Fabricado en Alemania

En stock. Envío por Amazon.
293,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Jaguar White Line Tijeras de modelar Pastel Plus ES 40 5½", Atlantic
83,87 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
"Jaguar Tijeras Pastel Plus Compensar ES40 Candy 5.5 pulgadas/14 cm, 1er Pack (1 x 1 pieza)"
87,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de modelismo CJ43 Plus 6"
152,78 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de pelo CJ4 Plus 7"
140,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Gold Line Tijeras de pelo Diamond E Titanium 5,5"

Oferta más barata

Con el Jaguar Holster Buddy de regalo, con aspecto de grano grueso (aspecto de cuero) y espacio para 4 tijeras, así como compartimentos para clips, peines, cepillos y otros utensilios. Recubrimiento de titanio negro de alto brillo de alta calidad con una vida útil extremadamente larga. Elaborada con maestría, la parte superior está diseñada hasta el más mínimo detalle. Maravillosamente equilibrada en la mano, incluso al cortar pasajes difíciles. Las patas desplazadas y el ojo del pulgar en ángulo son características especialmente ergonómicas. Las cuchillas convexas con bordes de corte integrados proporcionan un corte suave y afilado. Ideal para cortar en rodajas. Los anillos de inserción blandos en los ojos de las tijeras, el gancho de dedo desenroscable y el tornillo plano VARIO-PLUS permiten trabajar cómodamente. Protección contra la alergia al níquel.
237,23 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es