Jaguar Silver Line Tijeras de pelo CJ4 Plus 5½"

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
138,67 €
Envío a partir de 5,90 €

Jaguar CJ4 Plus 9255 - Tijeras de peluquería (13, 9 cm)

En stock
158,13 €
Envío a partir de 7,90 €

Jaguar CJ4 Plus 9255 - Tijeras de peluquería (13, 9 cm)

Envío en 5 a 6 días
180,53 €
Envío a partir de 13,90 €

Tijeras De Corte Para Peluqueros Jaguar Silver Line CJ4 Plus 5,5 Pulgadas 9255

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
190,06 €
Envío a partir de 13,90 €

Jaguar CJ4 Plus 9255 - Tijeras de peluquería (13, 9 cm)

Envío en 2 a 3 días
194,84 €
Envío a partir de 4,99 €

Jaguar CJ4 Plus 9255 - Tijeras de peluquería (13, 9 cm)

Envío en 2 a 3 días
197,40 €
Envío a partir de 10,60 €

Jaguar CJ4 Plus 9255 - Tijeras de peluquería (13, 9 cm)

En stock
295,43 €
Envío a partir de 8,82 €

Productos similares

Tijeras Lumen 5.5" Jaguar
78,93 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de modelismo CJ43 Plus 6"
152,78 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de modelismo CJ40 Plus 5½"
146,81 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de pelo CJ4 Plus 6"
166,18 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de eficiacia Xena 43 6" 43 dientes plata
171,36 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Silver Line Tijeras de pelo CJ4 Plus 5½"

Oferta más barata

El afilado hueco y el afilado de ambas cuchillas hacen que esté afilada durante mucho tiempo, ideal para cortar. Con ojo de pulgar ergonómico y tornillo plano de latón. Adicional: Cuchillas semiconvexas para un corte aún más afilado.
138,67 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es