Jaguar Modellierschere PRE STYLE relax 5,5"

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
43,63 €
Envío a partir de 5,90 €

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock
51,45 €
Envío a partir de 6,95 €

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock. Envío por Amazon.
53,85 €
sin gastos de envío

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,97 €
sin gastos de envío

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock
58,64 €
Envío a partir de 6,90 €

Jaguar Pre Style Relax 28 5,5 Pulgadas 83955 Tijeras de Modelar Peluquero Salon

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
67,94 €
Envío a partir de 13,90 €

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock
90,30 €
Envío a partir de 8,81 €

Jaguar Pre Style Relax 5, 5 - Tijeras de peluquería, negro, estandar

En stock
98,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Jaguar Modellierschere PRE STYLE relax Left 5¼"
67,51 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Modellierschere PRE STYLE relax 5,5"
43,63 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Modellierschere PRE STYLE relax 5,5"

Oferta más barata

Tijeras profesionales de modelismo de la serie Pre Style Relax de Jaguar. 28 dientes de Effiliation con microdentado.Diseño desplazado para una posición de agarre ergonómica y un trabajo relajadoAcabado satinadoAcero inoxidable
43,63 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es