Jaguar Classic Chromite Eau de Toilette para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,91 €
Envío a partir de 8,95 €

PARFÉM Jaguar Classic Chromite M, 100 ml

Envío en 2 a 3 días
18,30 €
Envío a partir de 13,99 €

Jaguar Classic Chromite Eau de Toilette Spray 100 ml Fragancia Para Hombres

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,73 €
Envío a partir de 8,54 €

JAGUAR Classic Chromite EDT, Woody Oriental Fresh, 100 ml

En stock
31,20 €
sin gastos de envío

JAGUAR Classic Chromite EDT, Woody Oriental Fresh, 100 ml

Envío en 3 a 4 días
35,78 €
sin gastos de envío

Jaguar Classic Chromite by Jaguar Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
94,37 €
sin gastos de envío
Jaguar Classic Chromite Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

El perfume Jaguar Classic Chromite de Jaguar es una fragancia ámbar amaderada para hombres. Jaguar Classic Chromite se lanzó en 2017.Notas de salida incluyen manzana verde, incienso y mandarina, que aportan a la fragancia frescura y un sutil matiz cítrico. Estas notas iniciales aportan energía y un acento ligeramente ahumado, ideal para la primera impresión.Corazón de la fragancia lo forman cedro y pachulí, que añaden ricos matices amaderados. Esta combinación crea una composición elegante y masculina, profunda y aromática.Notas de fondo están compuestas por ambroxán, haba tonka y praliné, que aportan a la fragancia profundidad, dulzor y sensualidad. Estas notas garantizan una experiencia duradera y placentera que te acompañará durante todo el día.Jaguar Classic Chromite es la elección ideal para los hombres que buscan una fragancia ámbar amaderada moderna y llamativa, con un carácter rico y masculino. Este perfume es perfecto tanto para el día a día como para ocasiones especiales, cua
15,91 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es