Jada toys star wars stormtrooper dodge charger srt hellcat 1:24 die-ca

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
36,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Jada Toys Star Wars Stormtrooper Dodge Charger SRT Hellcat 1:24 Die-Cast Coche con Figura, Puertas, Maletero y capó para Abrir, Rueda Libre, 19 cm, Color Blanco

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,27 €
sin gastos de envío

Jada Toys Star Wars Stormtrooper Dodge Charger SRT Hellcat 1:24 Die-Cast Auto mi

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
59,95 €
sin gastos de envío

Jada toys star wars stormtrooper dodge charger srt hellcat 1:24 die-ca

Oferta más barata

Diseño de coche muscle galáctico: Dodge Charger SRT Hellcat con aspecto de Stormtrooper en blanco; líneas llamativas y aspecto potente hacen de este modelo 1:24 el punto culminante de cualquier colecciónAcabado de alta calidad: cuerpo de metal resistente con detalles en el interior; puertas, maletero y capó se pueden abrir para un valor de juego realistaIncluye figura de Stormtrooper de Die-Cast: figura de metal para escenas llenas de acción y pantallas fuertes; perfecto para los fans del universo Star WarsFunción de rueda libre: ruedas de marcha suave para viajes rápidos por la habitación de los niños o una presentación impresionante en la vitrina; adecuado a partir de 8 añosJada Toys: representa modelos de vehículos precisos y personajes icónicos de la cultura pop, combina marcas fuertes con artesanía rica en detalles
36,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es