Jack & Jones Boxer JACTHEODORE SOLID TRUNKS X5 in Multicolor EU M

Precio total más barato
entrega en 4 días
29,99 €
sin gastos de envío

JACK & JONES Jactheodore Solid Trunks 5 Pack

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío
Jack & Jones Boxer JACTHEODORE SOLID TRUNKS X5 in Multicolor EU M

Oferta más barata

Jack & Jones Boxer JACTHEODORE SOLID TRUNKS X5 en los siguientes colores: Multicolor. Disponible en talla para hombre. Tallas disponibles: EU M
29,99 €
entrega en 4 días
spartoo.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 5 pieza(s)

Material

Descripción del material (nombre, %) 95% Organic Cotton, 5% Elastane
Material Algodón, Elastano

Información sobre cuidados

Instrucciones de uso de lejía No lavar con lejía
Instrucciones de secado Secado en secadora
Instrucciones de planchado Planchar a temperatura moderada
Instrucciones de cuidado profesional No lavar en seco
Instrucciones de lavado Normal wash (40°C)

Características

Estilo Malla
Tipo de pantalones interiores Calzoncillos
Talla (S/M/L) M
Color del producto Beaucoup Blue
Cintura elástica Si
Color principal del producto Naranja
Tipo de género Masculino
Edad del consumidor Adulto

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Jack & Jones Trunks 7-Pack Trunks Black XXL Black XXL
33,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Jack & Jones Jeans JJIMIKE JJORIGINAL JJ 811 in Gris US 33 / 34
47,99 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
JACK & JONES Skinny fit Jeans JJILIAM Jjoriginal MF 770 Noos Skinny fit Jeans Blue Denim 34 30 Blue Denim
26,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Jack & Jones Zapatillas JFWBOUNCE PU COMBO FLAG in Blanco 41
34,90 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Jack & Jones Jachuey Trunks 5 Pack Noos Calzoncillos Boxer Hombre, Hombre, Negro, XL
26,95 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €