Jabra GN Jabra GN1216 Cable Jabra QD para teléfonos Avaya

Precio total más barato
2-4 working days
58,02 €
Envío a partir de 8,41 €

7X Jabra GN1216 Enrollado Cable 88001-04 para Avaya 1600&9600 Serie IP Phone

Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
74,23 €
Envío a partir de 18,77 €
Jabra GN Jabra GN1216 Cable Jabra QD para teléfonos Avaya

Oferta más barata

* Cable de conexión entre auriculares Jabra y teléfonos AVAYA series 16XX y 96XX * Cable de desconexión rápida QD Jabra * Cuenta con controles de volumen en el cable. * Ref. del fabricante: 88001-04
58,02 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

Jabra GN1221 Cable
Envío a partir de 9,74 €
Jabra B2B 8800-01-94 - Cable para Siemens
15,33 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Jabra GN2100 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
185,84 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra GN Danaswitch Conmutador auricular/teléfono
59,23 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €