Jabra Evolve2 Buds, Auriculares Bluetooth Intraaurales Inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido y Tecnología MultiSensor con 4 Micrófonos, Certificados para MS Teams, Negro
Jabra Evolve2 Buds MS Link 390c Auriculares inalámbricos
Precio total más barato
1 working day
239,50 €
Envío a partir de 2,95 €
Jabra Evolve2 Buds Microsoft Teams USB-C
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
247,03 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds USB-C MS Auriculares Bluetooth Negros
24h
248,67 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 Buds auriculares Bluetooth in-ear - USB-C - certificados para Microsoft Teams
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
269,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 Buds MS, Link 390c
3 días laborables
269,72 €
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 Buds, Auriculares Bluetooth Intraaurales Inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido y Tecnología MultiSensor con 4 Micrófonos, Certificados para MS Teams, Negro
En stock
274,60 €
Envío a partir de 6,30 €
Jabra GN Jabra Evolve2 Buds USB-C MS Auriculares inteligentes que ofrecen un sonido excelente para la oficina, el hogar y los desplazamientos.
2-4 working days
279,45 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 Buds, Auriculares Bluetooth Intraaurales Inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido y Tecnología MultiSensor con 4 Micrófonos, Certificados para MS Teams, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
280,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 Buds, Auriculares Bluetooth Intraaurales Inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido y Tecnología MultiSensor con 4 Micrófonos, Certificados para MS Teams, Negro
284,68 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 232,75 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad Microsoft Teams USB-A
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad UC (Universal Communications) USB-A
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Auriculares Bluetooth Buds In-Ear - USB-A - Certificados para Microsoft Teams
232,75 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 Buds UC (Universal Communications) USB-C
247,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds UC (Universal Communications) USB-A
247,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad UC (Universal Communications) USB-C
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad Microsoft Teams USB-C
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Jabra 20797-999-989 auricular y casco Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 20797-999-999 auricular y casco Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro
232,75 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 Buds USB-C MS
278,28 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra 20797-989-989 auricular y casco Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad UC (Universal Communications) USB-C
275,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €