Jabra Evolve2 85 Auriculares estéreo USB-C UC, negro
Jabra Evolve2 85 Auriculares Inalámbricos Estéreo con Cancelación de Ruido - Certificados para plataformas UC - Batería de Larga Duración - Adaptador Bluetooth USB-A - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Jabra 28599-989-999 Inalámbricos y con cable USB-A Bluetooth para oficina, diadema estéreo negros
Envío en 72h
339,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 85 Auriculares estéreo USB-C UC, negro
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
339,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 85 Auriculares Inalámbricos Estéreo con Cancelación de Ruido - Certificados para plataformas UC - Batería de Larga Duración - Adaptador Bluetooth USB-A - Negro
345,08 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 85, UC Stereo Auriculares Diadema Conector de 3,5 mm USB Tipo C Bluetooth Negro
11 días laborables
354,47 €
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve2 85 UC (Universal Communications) USB-A
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
364,98 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 85 UC estéreo (con dongle USB)
3 días laborables
376,68 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra GN Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A UC - Negro Auricular inalámbrico de alta gama para PC y Smarphone con conexión USB-A - ideales para uso intensivo
2-4 working days
414,97 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 85 UC Stereo Auricular Bluetooth Intraauricular
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
486,30 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 348,59 €
Jabra Evolve2 85 USB-A MS Stereo Headset para Microsoft Teams, negro
348,59 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 85 UC (Universal Communications) USB-C
364,98 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 85 USB-A MS Auricular estéreo con base de carga para Microsoft Teams, negro
362,59 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 85, UC Stereo Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
391,45 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra 28599-999-899 Evolve2 85 Auricular Bluetooth Inalámbrico Negro
353,60 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve2 85 + Charging Station UC (Universal Communications) USB-C
396,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 28599-999-889 Evolve2 85 Auriculares Estéreo Inalámbricos Negros
375,26 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Productos similares
Jabra 28599-999-999 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
348,59 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 28599-989-899 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
364,98 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 85 USB-A MS Auricular estéreo con base de carga para Microsoft Teams, negro
362,59 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 14207-66 auricular / audífono accesorio Soporte para auriculares
84,34 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 28599-999-889 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
375,26 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €