Jabra Evolve2 75 Auriculares Estéreo Inalámbricos para PC con 8 Micrófonos-Auriculares de Doble Espuma con Cancelación de Ruido Activa, Adaptador Bluetooth USB-A-Compatibilidad con CU-Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 75 Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro

9 días laborables
238,89 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Evolve2 75 Auricular estéreo inalámbrico para UC, Bluetooth, USB-A, negro

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
238,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 75 estéreo con dongle USB-A

3 días laborables
239,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Evolve2 75 Auriculares Bluetooth para Centro de Llamadas

Envío en 72h
253,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 75 UC (Universal Communications) USB-A

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
267,37 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra GN Jabra Evolve2 75 USB-A UC Auriculares inalámbricos inteligentes para una comunicación empresarial flexible

2-4 working days
280,66 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Accesorios informáticos negro Original 27599-989-999

Disponibile in 2-4 giorni
285,16 €
sin gastos de envío

Jabra Accesorios informáticos negro Original 27599-989-999

Disponibile in 2-4 giorni
285,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve2 75 Auriculares Estéreo Inalámbricos para PC con 8 Micrófonos-Auriculares de Doble Espuma con Cancelación de Ruido Activa, Adaptador Bluetooth USB-A-Compatibilidad con CU-Negro

Oferta más barata

Control inteligente del ruido: mejore su concentración bloqueando el ruido ambiental con la ANC avanzada ajustable o toque para dejar entrar el ruido exterior con la tecnología HearThrough Llamadas claras en interiores y exteriores: óptima transmisión de voz gracias a una tecnología de 8 micrófonos - Brazo flexible y oculto con funciones integradas de silencio y respuesta automática Comodidad durante todo el día, mayor movilidad, uso prolongado: almohadillas extra suaves-Alcance inalámbrico de 30 m mientras está conectado-Hasta 36 horas de batería y opciones de carga rápida Optimizados para las principales plataformas de comunicaciones unificadas: auriculares diseñados para facilitar la accesibilidad, una navegación fluida y una óptima conexión e interacción En la caja: 1x Auriculares estéreo Jabra Evolve2 75, adaptador Bluetooth USB-A Link 380 y cable USB-A, funda de transporte, peso: 197 g, color: negro. Todo en un empaque reciclable y sostenible
219,99 €
amazon.es

Productos similares

Jabra Evolve2 75 + Charging Station UC (Universal Communications) USB-C
299,91 €
8 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 75 + Charging Station Microsoft Teams USB-C
270,62 €
12 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 75 Charging Stand USB-C
84,34 €
12 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 75 UC estéreo con dongle USB-A y base de carga
283,08 €
10 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €