Jabra Evolve2 65 Monoaural / Mono Microsoft Teams USB-C
Precio más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
169,76 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 65 auricular, mono, inalámbrico, negro Bluetooth, incl. Link 380 USB-C, optimizado para Microsoft Teams
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
172,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65, MS Mono Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
10 días laborables
177,23 €
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 65 USB-C MS Auricular mono para Microsoft Teams, negro
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
177,23 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 Mono MS + dongle USB-C
3 días laborables
190,68 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra GN Jabra Evolve2 65 Mono USB-C MS - Negro Auriculares inalámbricos UC con conexión USB-C optimizado para Microsoft Teams - ideal para uso intensivo
2-4 working days
192,33 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 65 Auriculares Inalámbricos Monoaurales PC con Cancelación de Ruido - Certificados para Microsoft Teams - Batería de Larga Duración - Adaptador Bluetooth USB-C - Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,73 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65 MS Auricular Monoaural Negro
48/72h
216,46 €
sin gastos de envío
Auriculares inalámbricos - JABRA - Evolve2 65 - USB-C - Mono - Cancelación de ruido
4-6 días
310,99 €
sin gastos de envío
15 variantes desde 138,99 €
Jabra Headset Evolve2 65 MS Duo Accesorios informáticos negro Original 26599-999-989
182,78 €
prindo.es
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65 Mono UC (dongle USB-C) con base de carga
247,08 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 65 USB-C MS auriculares estéreo para Microsoft Teams, negro
153,81 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 Auriculares mono USB-A UC con base de carga, negro
210,15 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 Uc Stereo Bluetooth Inalmbrico Usb-C Aislamiento De Ruido Negro Con Base De Carga
181,40 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Jabra Headset Evolve2 65 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 26599-999-999
147,45 €
prindo.es
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65 Monoaural / Mono UC (Universal Communications) USB-C
169,76 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 65 Auriculares Inalámbricos Estéreo PC con Soporte de Carga - Certificados para plataformas UC - Batería de Larga Duración - Adaptador Bluetooth USB-C - Negro
203,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 65 MS Teams Mono Auricular Bluetooth con Soporte de Carga USB-C Negro
243,30 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65 Auriculares Inalámbricos Estéreo PC con Soporte de Carga - Certificados para Microsoft Teams - Batería de Larga Duración - Adaptador Bluetooth USB-C - Negro
208,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Jabra Evolve2 65 USB-A MS Auricular mono para Microsoft Teams, negro
153,69 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 Auriculares estéreo USB-A UC con base de carga, negro
189,95 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Jabra Evolve2 65 auriculares estéreo USB-C MS con base de carga para Microsoft Teams, negro
186,70 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 26699-989-889 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
245,00 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 65, MS Stereo Auriculares Diadema USB tipo A Bluetooth Negro
182,78 €
prindo.es
sin gastos de envío
Jabra 26699-999-899 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
164,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Jabra 26599-889-999 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
164,52 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €