Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C

Jabra Evolve2 30 SE, USB-C, UC Stereo

Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
111,88 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro

En stock
134,39 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro

En stock
134,39 €
Envío a partir de 45,00 €

Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro

En stock
147,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro

En stock
175,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Jabra Evolve2 30, USB-A, UC Estéreo
87,48 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE USB-C/A MS Estéreo
83,88 €
2 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Auriculares Mono con Cable Certificado para Microsoft Teams
64,23 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30, USB-C, MS Mono
83,88 €
7 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C

Oferta más barata

Jabra EVOLVE2 30 SE Diseñado para ti: Sus auriculares con cable para un trabajo más productivo. Ligeros, fiables y cómodos. Ha llegado el momento del nuevo estándar en el trabajo profesional. Tanto si se trata de una oficina de planta abierta como de una sala de estar de planta abierta, Evolve2 30 ofrece nuevas posibilidades para una mayor comodidad, una colaboración fluida y un trabajo centrado, en cualquier lugar, para cualquier usuario y cualquier forma de trabajo. RENDIMIENTO DEL MICRÓFONO Llamadas precisas para una colaboración productiva. Cuando trabaja de forma flexible, necesita estar seguro de que su interlocutor puede oírle con claridad esté donde esté. Nuestro avanzado sistema de audio de doble micrófono captura su voz, analizando simultáneamente el paisaje sonoro que le rodea y reduciendo el ruido de fondo que le distrae. Cumple los requisitos de Open Office de Microsoft. De este modo, su interlocutor le entiende y usted p
111,88 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es