Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Auriculares estéreo inalámbricos certificados para MS Teams | con estación de trabajo

Jabra 6699-833-399 Evolve 65 TE Link390a MS Auriculares Estéreo Negros

Precio total más barato
12 días laborables
139,30 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Auriculares estéreo inalámbricos certificados para MS Teams | con estación de trabajo

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
139,30 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE MS Stereo + Base de carga

3 días laborables
147,48 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Evolve 65 TE Auricular, estéreo, inalámbrico, Bluetooth, in stación de carga, optimizado para Skype Empresarial

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
153,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 65 TE + Charging Station Biaural / Estéreo Microsoft Teams

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
182,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve 65 TE MS - Auriculares Inalambricos Bluetooth con Soporte de Carga, Cascos Inalambricos Bluetooth con 30m Rango, 16h Batería, conectividad USB-A y USB-C, Negro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
188,00 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 65 TE Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Base de carga Negro

24h
188,90 €
sin gastos de envío

Jabra GN Jabra Evolve 65 TE Duo MS con base Auriculares Bluetooth con conector USB-A y base de carga, perfectos para las llamadas cotidianas y escuchar música.

2-4 working days
189,91 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Evolve 65 TE (Tercera edición) - Auriculares inalámbricos de Doble Oreja con Soporte de Carga, micrófono con cancelación de Ruido, duración de la batería de 16 Horas, conectividad Dual,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Auriculares estéreo inalámbricos certificados para MS Teams | con estación de trabajo

Oferta más barata

Jabra Evolve 65 TE: su auricular inalámbrico fiable para una comunicación profesional El Jabra Evolve 65 TE es el auricular ideal para profesionales que valoran la comunicación flexible y eficiente. Con la última tecnología Bluetooth 5.2 y un alcance de hasta 30 metros, le permite moverse libremente por la oficina durante una llamada sin perder la conexión. Esto aumenta su flexibilidad y productividad, especialmente en entornos de trabajo dinámicos. Ya sea que lo conecte a una PC, un teléfono inteligente o una tableta, el Jabra Evolve 65 TE garantiza que pueda comunicarse sin interrupciones con su dispositivo preferido. Larga duración de la batería para conversaciones ininterrumpidas Con una duración de la batería de hasta 16 horas de conversación , el Jabra Evolve 65 TE ofrece suficiente potencia para una jornada laboral completa. Para un uso aún más prolongado, puede cargar fácilmente el auricular a través del cable USB. De este modo, podrá estar siempre disponible, incluso en reu
139,30 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Datos del producto

Otras características

Software incluido Jabra Direct, Jabra Xpress

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
Certificado para Microsoft Teams Si

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -5 - 45 °C

Reproductor de música

Formatos de audio soportados SBC

Batería

Tiempo de reposo 360 h
Tiempo de recarga de la batería 2 h
Tiempo de conversación 16 h
Tiempo continuo de reproducción de audio 24 h
Capacidad de batería 280 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Tipo de batería Batería integrada
Batería Si

Micrófono

Tipo de dirección de micrófono Unidireccional
número de micrófonos 1
Sensibilidad de micrófono -17 dB
Frecuencia de micrófono 100 - 7000 Hz
Tipo de micrófono Boom

Auriculares

HearThrough Si
Tipo de reducción de ruido Pasivo
Filtrado de ruidos Si
Unidad de disco 2,8 cm
Número de dispositivos 1
Potencia máxima de entrada 10 mW
Obstrucción 32 Ω
Frecuencia de auricular 20 - 20000 Hz
Audifonos Circumaural

Puertos e Interfaces

Perfiles de Bluetooth A2DP, AGHFP, HFP, HSP
Versión de Bluetooth 5.2
Bluetooth Si
Conector USB USB tipo A
Conexión USB Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico
Alcance inalámbrico 30 m
Respuesta de frecuencia (modo música) 20 - 20000 Hz

Contenido del embalaje

Cantidad 1
Cables incluidos USB tipo C a USB tipo A
Funda Si
Funda de transporte Si
Tarjeta de garantía Si
Guía de configuración rápida Si
Base de carga Si

Desempeño

Conectar y usar (Plug and Play) Si
Tecnologías de protección auditiva Jabra IntelliTone, Jabra SafeTone
Número de dispositivos vinculados recordados 8
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) 2
Tecnología Clear Voice Si
Indicadores LED Si
Tipo de controles On-ear control unit
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Oficina/Centro de llamadas
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares
BeamForming (conformación de haces) Si

Empaquetado

Ancho del paquete 96 mm
Profundidad del paquete 185 mm
Altura del paquete 212 mm

Peso y dimensiones

Peso 106,3 g
Altura 186 mm
Profundidad 157 mm
Ancho 60,5 mm

Información sobre el producto

En breve

• Auriculares de alta gama con calidad de sonido superior y excelente conectividad Bluetooth.
• Autonomía destacable con hasta 14 horas de conversación, genial para jornadas laborales largas.
• Funcional y cómodo con luz de "no molestar" y control intuitivo, perfecto para ambientes de trabajo.