Jabra Auricular monoaural Evolve 65 MS – Certificado por Microsoft, adaptador Bluetooth USB, Negro
Jabra Evolve 65 MS, Auricular Monoaural Certificado por Microsoft con Batería de Larga Duración, Adaptador Bluetooth USB, Negro
Precio total más barato
En stock
299,00 €
Envío a partir de 10,00 €
Jabra Evolve 65 Mono Auricular Inalámbrico con Bluetooth
Envío en 72h
531,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 166,35 €
Jabra Evolve 65 UC, Auricular Inalámbrico Monoaural Optimizado para Comunicaciones Unificadas con Batería de Larga Duración, Adaptador Bluetooth USB, Negro
166,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Jabra Evolve 65 UC,Auriculares Inalámbricos Estéreo Optimizados para Comunicaciones Unificadas con Batería de Larga Duración, Adaptador Bluetooth USB, Negro
202,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,30 €
Productos similares
Jabra 26599-889-989 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
218,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 40 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
93,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve 20SE UC Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
42,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,36 €
Jabra Biz 2300 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
158,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €
Jabra 25599-899-899 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
150,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €