Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro UC
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,63 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20 SE, Stereo UC, USB C/A adapter, Leather
10 días laborables
45,94 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve 20 SE Biaural / Estéreo Microsoft Teams
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
48,76 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro UC
En stock
55,18 €
Envío a partir de 17,37 €
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro UC
Envío en 6 a 7 días
56,89 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20 SE - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para plataformas UC
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
60,97 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra GN Jabra Evolve 20SE UC Stereo USB-C/A Auricular con sonido de alta calidad para llamadas y ocio, con control intuitivo.
2-4 working days
62,86 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro UC
En stock
64,65 €
Envío a partir de 3,95 €
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro UC
En stock
65,05 €
Envío a partir de 2,57 €
- 1
- 2
- página siguiente
8 variantes desde 37,34 €
Jabra Evolve 20 SE UC - Auriculares Estéreo de Comunicaciones Unificadas para VoIP Softphone - Cancelación Pasiva de Ruido - Cable USB-A con Unidad de Control - negro
47,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro
44,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20SE UC Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
41,67 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve 20SE MS Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
37,34 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve 20 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
40,62 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve 20 SE Monoaural / Mono Microsoft Teams
40,62 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Jabra Auricular monoaural Evolve 20 MS – certificado por Microsoft, cancelación pasiva, USB, negro
33,21 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve 20 SE UC - Auriculares Estéreo de Comunicaciones Unificadas para VoIP Softphone - Cancelación Pasiva de Ruido - Cable USB-A con Unidad de Control - Negro
39,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro
31,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Jabra Evolve 20SE UC Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
41,67 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €