Jabra Evolve 20 Monoaural / Mono Microsoft Teams

Jabra Evolve 20, Mono UC, USB C/A adapter

Jabra Evolve 20 Monoaural / Mono Microsoft Teams

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
33,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra evolve 20 auriculares alámbrico diadema oficina/centro de llama

Entrega en 5 - 7 días laborables
36,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabra GN Jabra Evolve 20 UC Mono USB-C/A Auriculares con sonido claro y controles fáciles, ideales para música y llamadas

5-7 días hábiles
39,87 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Evolve 20 Mono Headset - Auriculares certificados de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Envío en 6 a 7 días
40,60 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 20 Mono Headset - Auriculares certificados de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Envío en 2 a 3 días
42,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Auriculares Jabra Evolve 20 con cable USB-C/A para oficina y call center con cancelación de ruido, negros

Envío en 72h
43,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabra Evolve 20 Mono Headset - Auriculares certificados de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

En stock
45,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabra Evolve 20 Mono Headset - Unified Communication Certified Headphones for Vo

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
46,32 €
sin gastos de envío

Auricular - JABRA - Evolve 20 Mono - Supresión Pasiva de Ruido - USB-C - Confort Óptimo

4-6 días
46,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Jabra Evolve 20 UC Mono
39,48 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 20 SE, Stereo MS, USB C/A adapter, Leather
48,76 €
18 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 4999-823-109 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
34,03 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,16 €
Jabra Evolve 20 Monoaural / Mono Microsoft Teams

Oferta más barata

Ventajas del producto Datos técnicos Resumen del producto Jabra Evolve 20: auriculares fiables para la oficina y el trabajo en casa Con el Jabra Evolve 20 -disponible en versión mono o estéreo- obt...
33,50 €
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
blitzhandel24.es