Jabra Engage 55 estéreo dongle USB-A
Precio total más barato
3 días laborables
179,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 55, Stereo, USB-A, UC, EMEA/APAC
10 días laborables
253,68 €
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Engage 55 Estéreo - Auriculares - DECT - Tipo On-Ear
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
323,78 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 75,55 €
Jabra Engage 55 MS Stereo Headset, USB-C, Certificación de MS Teams
278,01 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 9553-450-111 Engage 55 Auricular Mono Inalámbrico para Oficina y Centro de Llamadas
75,55 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra ENGAGE 55 UC STEREO Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero (Jabra Engage 55 Stereo [Low Power] - Headset - on-ear - DECT - wireless - USB-A via DECT adapter - UC certified)
274,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Jabra Engage 55 Auriculares Inalámbricos Estéreo con Adaptador Link 400 USB-A DECT, Micrófono con Cancelación de Ruido, Protección Auditiva - Certificado para MS Teams - Negro
263,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,77 €
Productos similares
Jabra Engage 55 Auriculares Inalámbricos Estéreo con Adaptador Link 400 USB-C DECT, Micrófono con Cancelación de Ruido, Amplio Alcance, Estación de Carga - Certificado para Google Meet y Zoom - Negro
297,48 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 55 SE Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) USB-C
211,44 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 9659-450-111 Engage 55 SE Auricular Inalámbrico de Oficina Negro
240,93 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Monoaural / Mono Microsoft Teams USB-A
198,23 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €