Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

Precio más barato
En stock
249,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) USB-A

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
256,18 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra 9659-415-111 Engage 55 SE Auricular inalámbrico UC estéreo con base

16 días laborables
277,03 €
Envío a partir de 9,79 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - Auriculares inalámbricos duales certificados para plataformas UC | con soporte de carga

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
277,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra engage 55 se auriculares inalámbrico diadema oficina/centro de

Entrega en 5 - 7 días laborables
281,20 €
sin gastos de envío

Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,71 €
sin gastos de envío

Jabra GN Jabra Engage 55 SE duo UC USB-A con base Auricular inalámbrico DECT con mayor seguridad y calidad de sonido superior para llamadas desde cualquier

5-7 días hábiles
287,92 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

Envío en 2 a 3 días
288,13 €
Envío a partir de 10,50 €

Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

En stock
301,87 €
Envío a partir de 23,73 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Jabra Engage 55 SE MS Mono USB-C con base
248,28 €
2 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra 9559-450-111 Engage 55 Auricular Inalámbrico de Oficina Negro Titanio
183,11 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Jabra Engage 55 Estéreo USB-C con base
283,08 €
2 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 55, Stereo, USB-C, MS, EMEA/APAC
183,11 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Jabra Engage 55 - Auriculares estéreo UC, Adaptador Link 400a DECT USB-A, Engage 55, Cable USB-C a USB-A de 1,2 m, Funda de Transporte, garantía y Advertencia (folletos de Seguridad)

Oferta más barata

Sonido como un profesional: micrófono optimizado con audio de banda ancha para llamadas profesionales nítidas. Excelente rango inalámbrico: permanece conectado sin problemas a una computadora o portátil hasta 150 m. Seguridad inalámbrica DECT: nivel C de seguridad DECT con cifrado adicional de grado militar FIPS de 256 bits para mantener las conversaciones privadas. Comodidad ligera: extremadamente ligera. Diseñado para ser usado cómodamente durante todo el día. Flexibles, portátiles y duraderos: viene con un adaptador USB en un diseño flexible para portabilidad con mayor durabilidad.
249,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)