Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams

Jabra Engage 50 II Biaural / Estéreo Microsoft Teams

Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
194,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Engage 50 II Biaural / Estéreo Microsoft Teams

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
196,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra GN Jabra Engage 50 II + Adaptador USB C/A MS Stereo Auriculares para conversaciones claras y profesionales con micrófonos inteligentes y comodidad para

5-7 días hábiles
229,84 €
Envío a partir de 8,41 €

Headphones Gn Audio 5099-299-2169 NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
231,17 €
sin gastos de envío

Jabra eng. 50ii stereo 5093-299-2169

Entrega en 5 - 7 días laborables
235,01 €
sin gastos de envío

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
267,58 €
sin gastos de envío

Auriculares Jabra Engage 50 II con cable USB-C y USB-A para oficina, cancelación de ruido, micrófono avanzado, certificados para Microsoft Teams, color negro

Envío en 72h
267,80 €
sin gastos de envío

JABRA Jabra Engage 50 II MS Stereo Auricular On-Ear Headset

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
297,42 €
sin gastos de envío

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock. Envío por Amazon.
300,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Jabra Engage 50 II USB-C Estéreo
143,88 €
5 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Auriculares Engage 50 II – USB-C, con mando a distancia, 3 micrófonos, Negro
217,08 €
9 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 50 II USB-C telecontrol Mono
203,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams

Oferta más barata

Jabra Engage 50 II: comunicación precisa para la máxima satisfacción del cliente El Jabra Engage 50 II ha sido desarrollado para optimizar las conversaciones con los clientes y combina tecnologías innovadoras con una comodidad excepcional. Permite realizar análisis precisos de las llamadas en tiempo real y ofrece una calidad de audio de primera clase, una tecnología de micrófono inteligente y una protección auditiva integral. El auricular está disponible en versiones con USB-A y USB-C, así como con un adaptador USB-C a USB-A integrado para garantizar la máxima compatibilidad. Características técnicas destacadas de un vistazo: * Micrófono: Tres micrófonos para una calidad de voz óptima y supresión de ruido * Altavoces: optimizados para una calidad de voz óptima con auriculares con aislamiento acústico * Software: Engage+ para análisis en tiempo real y feedback inmediato * Protección auditiva: SafeTone™ 2.0 con IntelliTone™ y PeakStop™ * Compatibilidad: integración en las pr
194,90 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es