Jabra Auriculares Evolve2 50 Link380a UC Stereo – USB-A con cable y cancelación activa de ruido
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
Precio más barato
En stock
140,00 €
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Evolve2 50 UC Stéréo USB-A
3 días laborables
145,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,30 €
sin gastos de envío
Jabra GN Jabra Evolve2 50 Stereo UC - USB-A Auriculares para PC versión USB-A.
2-4 working days
149,98 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
En stock
165,98 €
sin gastos de envío
Jabra 25089-989-999 Evolve2 50 USB-A UC Auriculares Estéreo Negro
6 días laborables
172,49 €
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 50 Link380a UC Stereo - Auriculares estéreo con cable y USB-A
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
183,84 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
210,79 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
En stock
226,78 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
14 variantes desde 101,10 €
Jabra 25089-889-899 Evolve2 50 USB-C Mono Auricular Con Cable
101,10 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 50 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) Sí
126,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 50 - Auriculares estéreo con Cable con tecnología Air Comfort, micrófonos con cancelación de Ruido y cancelación Activa de Ruido, Funciona con Todas Las Plataformas UC líderes como
136,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Evolve2 50 Monoaural / Mono Microsoft Teams No
118,92 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 25089-999-999 Evolve2 50 USB-A MS Auriculares Estéreo Negros Inalámbricos y Con Cable
132,72 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 50 Link380a UC Mono - auricular mono con cable y USB-A
129,36 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 50 Monoaural / Mono UC (Universal Communications) No
118,92 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biaural / Estéreo Microsoft Teams Sí
126,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoaural / Mono UC (Universal Communications) Sí
118,92 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biaural / Estéreo Microsoft Teams No
126,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) No
126,03 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
186,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 65 auriculares estéreo USB-C MS con base de carga para Microsoft Teams, negro
186,70 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 26699-989-889 auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
245,00 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 23089-989-879 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Negro
79,08 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €