Jabra 8800-01-37 Directa Conectar Cable 27361101 para Cisco 6961 7961 7971 8941

Precio total más barato
Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
20,87 €
Envío a partir de 8,42 €

Jabra 8800-01-37 auricular / audífono accesorio Cable

8 días laborables
28,51 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra GN Cable etiro QD/RJ GN Jabra para Cisco Cable etiro QD/RJ GN Jabra para Cisco

2-4 working days
37,45 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra QD Cord, Coiled, Mod. Plug - Cable para teléfonos fijos (Coiled, Mod. Plug

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
56,65 €
sin gastos de envío
Jabra 8800-01-37 Directa Conectar Cable 27361101 para Cisco 6961 7961 7971 8941

Oferta más barata

Marca compatible: Para Cisco / Upc: 5706991002089 / MPN: 88000137 / eBay Product ID (ePID): 1050162193 / Gtin: 5706991002089 / País de origen: China / Peso: 30G / Tipo de unidad: Unidad / País de Fabricación: China / Profundidad: 3 / Cantidad Unidad: 1 / Año de fabricación: 2007 / Color: NEGRO / Altura: 2.00 / Longitud: 50 / Fabricante Color: Negro / MaturityScore: 1.0 / Conexión: Enchufe modular RJ9 / Voltaje: Plástico / Tipo: Cisco Teléfono Directa Cable / EAN: 5706991002089 / Modelo: 8800-01-37 / Marca: Jabra / Ancho: 50 / Código de artículo del fabricante: 27361101, 8800-01-37 / Conector(s): RJ-9 (4P4C)
20,87 €
ebay.es

Productos similares

Jabra B2B 8800-01-94 - Cable para Siemens
15,33 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Jabra 8800-00-01 cable telefónico 0,5 m Negro
21,47 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra 8800-00-01 cable telefónico 0,5 m Negro
17,37 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Jabra qd/rj10 cable 0.5m negro cable telefónico - cable para teléfon
23,91 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra 8800-02-01 auricular / audífono accesorio Cable
37,17 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €