Jabra Evolve2 40 SE - Auriculares Mono con Cable y cancelación de Ruido con tecnología de Llamada de 3 micrófonos y Cable USB-A, Certificado MS Teams, Funciona con Todas Las demás Plataformas, Color
Jabra 24189-899-999 Evolve2 40 SE USB-A Mono Auriculares Con Cable Negros
Precio total más barato
10 días laborables
114,72 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 40 SE - Auricular mono con cable certificado para Microsoft Teams, con USB-A
Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
114,72 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra GN Jabra Evolve2 40 MS Mono USB-A SE Auriculares optimizados para Microsoft Teams para PC y confortables para uso intensivo
2-4 working days
119,73 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 40 SE Mono MS USB-A
3 días laborables
127,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 40 SE USB-A Monaural MS Black Mono USB-A Microsoft Teams
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
176,27 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 74,99 €
Jabra 24189-899-799 Evolve2 40 SE Auriculares con cable para llamadas y música
87,82 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra 24189-999-899 Evolve2 40 SE USB-C Auriculares Estéreo Con Cable Negros
102,73 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 40 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
93,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 40 SE USB UC Stereo Headset with USB adaptor
74,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra 24189-889-899 Evolve2 40 SE Auriculares con cable USB-C Negro
99,66 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 40 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C incl. cable de extensión
162,30 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE UC Auriculares Diadema USB-C para Llamadas/Música Negros
122,44 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Jabra 24189-889-889 Evolve2 40 SE USB-C Auricular Mono Con Cable Largo
140,40 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Auriculares Jabra Evolve2 40 con cable USB-A para llamadas y música, cancelación de ruido pasiva, diadema ajustable, micrófono profesional, color negro
99,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Jabra Evolve2 40, MS Stereo Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
117,27 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra 24189-999-999 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB tipo A Negro
110,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Cojines para Auriculares Evolve2 40/65 - 6 pares de Almohadillas de Repuesto - Negro
79,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,06 €
Jabra Headset Evolve2 40 SE MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 24189-999-799
101,10 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Auriculares monoaurales Evolve2 40 – Cancelación de ruido, 3 micrófonos, USB-A, Teams – Negro
114,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío