Jabonera Steinberg Serie 460, 4602201

Precio total más barato
1 Semana
64,48 €
Envío a partir de 20,50 €

Steinberg 460 jabonera sin soporte cromo-blanco 4602201

Envío en 24h
151,96 €
Envío a partir de 10,99 €
Jabonera Steinberg Serie 460, 4602201

Oferta más barata

* Steinberg Serie 460 * 1 x jabonera * Montaje en pared * Jabonera de cristal * Material del soporte de pared: latón * Color de la jabonera: blanco satinado * color del soporte de pared: cromo * incl. juego de montaje
64,48 €
1 Semana

Productos similares

Steinberg Serie 480 Jabonera, acero inoxidable, 4802300BGM, Color: Metal cepillado
153,11 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Steinberg Serie 480 Jabonera, acero inoxidable, 4802300BG, Color: Oro cepillado
171,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Steinberg Serie 480 Jabonera, acero inoxidable, 4802300RG, Color: Oro rosa
171,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Steinberg Serie 480 Jabonera, acero inoxidable, 4802300BN, Color: Níquel Cepillado
98,47 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Steinberg Serie 480 Jabonera, acero inoxidable, 4802300S, Color: negro mate
98,47 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €