SyS Jabón Manos Rosas 500 ml

Jabón de Manos Líquido Rosas - Natural y Vegano - Labnatur | Aroma Delicado y Floral - Limpia en Profundidad y Suaviza - Respeta el pH Natural de la Piel - Hecho en España - 500ml

SyS Jabón Manos Rosas 500 ml

Valoración global: 4,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 562.125 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envíos 24h-48h
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay Bizum Bizum
2,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Jabón de Manos Líquido Rosas - Natural y Vegano - Labnatur | Aroma Delicado y Floral - Limpia en Profundidad y Suaviza - Respeta el pH Natural de la Piel - Hecho en España - 500ml

Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
6,90 €
sin gastos de envío
SyS Jabón Manos Rosas 500 ml

Oferta más barata

Jabón de manos en formato líquido que deja un agradable aroma a rosas en la piel. Está compuesto por proteínas vegetales y aceite puro de árbol del té, que aportan propiedades reestructurantes en la capa dérmica para reforzar su acción protectora frente a las agresiones externas. Respeta el pH natural, dejando una gran humectación y suavidad en la piel.
2,89 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

🤖 Pregunta a ChatGPT

SyS Jabón Manos Rosas 500 ml - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para SyS Jabón Manos Rosas 500 ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

SyS Jabón Manos Rosas 500 ml - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 2,89 €
  • El precio más barato lo ofrece promofarma.com. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para SyS Jabón Manos Rosas 500 ml oscila entre 2,89 € € y 6,90 € €.
  • Métodos de pago promofarma.com acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Amazon Pay, Bizum
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envíos 24h-48h días hábiles a través de promofarma.com.

Productos similares

Sonett Jabón Manos Caléndula - 300 ml Sonett
Sonett Jabón Manos Caléndula - 300 ml Sonett
6,16 €
20,53 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Sonett Jabón Manos Romero - 300 ml Sonett
Sonett Jabón Manos Romero - 300 ml Sonett
5,61 €
18,70 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Moroccanoil Jabón de manos Aceite de argán con ácido hialurónico 360mL Oud Mineral
Moroccanoil Jabón de manos Aceite de argán con ácido hialurónico 360mL Oud Mineral
29,02 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Sonett Jabón de Manos - Lavanda - 300 ml Sonett
Sonett Jabón de Manos - Lavanda - 300 ml Sonett
5,61 €
18,70 € / L
4 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Palmolive Family Hygiene Plus Jabón de manos (300 ml)
Palmolive Family Hygiene Plus Jabón de manos (300 ml)
2,95 €
0.01€ / 1ml
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
No olvides tu cupón descuento: