Jabón de Afeitar en barra 50 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Jabón De Afeitar

2 a 3 días laborables
1,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabón De Afeitar

2-5 días hábiles
1,90 €
Envío a partir de 5,00 €

La Toja - Jabón Barra De Recambio Afeitado 50 g male

Entrega en 48/72 horas
2,29 €
45.8 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

La Toja Hidrotermal Shaving Soap Bar 50g

5-7 días hábiles
3,15 €
Envío a partir de 7,50 €

La Toja Hidrotermal Jabón Afeitar 50g

Envíos 24h-48h
3,59 €
Envío a partir de 2,99 €

La Toja - Barra de afeitar, fácil aplicación con brocha - 50 gr

Precio total más barato
En stock
4,40 €
8.8 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

La Toja - Barra de afeitar, fácil aplicación con brocha - 50 gr

En stock
4,99 €
sin gastos de envío

La Toja Hidrotermal Jabón De Afeitar - 50 g

En stock
5,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabón de Afeitar en barra 50 gr

Oferta más barata

LA TOJA JABON DE AFEITAR EN BARRA: Jabón de Afeitar con Sales Minerales de La Toja para los que les gusta disfrutar del ritual más tradicional del Afeitado.
1,89 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• 50 g de Jabón: Tamaño compacto ideal para el afeitado diario.
• Hidratación Activa: Enriquecido con minerales para una piel suave.
• Fácil Aplicación: Usable con brochas o directamente en la piel.

Productos similares

Derma Crin de Caballo Sh.250Ml
2,49 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Operitacx Cuenco Térmico para Hombres para Jabón de Acero Afeitar Inoxidable, Irrompible Aislamiento Adecuado para Uso Casa y Viaje
18,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JOINPAYA Cuenco de Afeitar Resistente al Desgaste de Acero Inoxidable para Hombres con Tapa y Evita Residuos de Jabón, Adecuado para Estación de Afeitado y Baño
22,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío