Jabón Afeitar Aceite y Mentol 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,50 €
Envío a partir de 25,00 €

PRORASO Jabón de afeitar refrescante

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
4,00 €
Envío a partir de 8,95 €

Proraso Jabón de Afeitar con Jabonera, Refrescante, 150 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Eucalipto Jabón Afeitar 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso 6 x Jabón de afeitar 150 ml Eucalipto y mentol Hombres con piel sensible

En stock
24,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Proraso 6 x Jabón de afeitar 150 ml Eucalipto y mentol Hombres con piel sensible

En stock
33,28 €
sin gastos de envío
Jabón Afeitar Aceite y Mentol 150 ml

Oferta más barata

PRORASO Jabón Afeitar Aceite y Mentol Un gran clásico del afeitado: un jabón extremadamente fino, denso y cremoso que permite un afeitado preciso y profundo y que protege la piel dejándola suave e hidratada. Con la ayuda de la brocha, en un momento se convierte en una espuma suave y compacta para un afeitado perfecto. Enriquecido con extractos naturales, eucalipto y aceite de mentol, con propiedades refrescantes y revitalizantes
3,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Störtebekker® Shaving Care Set - Kit de afeitado incl. Navaja de afeitar, funda, brocha de afeitar, jabón de afeitar, cuenco de afeitado, aceite de afeitar y toalla de afeitar (Madera - Café)
119,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Espuma Afeitar Eucalipto y Mentol PRORASO 400 mL.
36,76 €
1.53 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Proraso Crema afeitar en tubo, 150 ml, jabón afeitar ultrahidratante, gel afeitar nutritivo y protector con aceite de sándalo y manteca de karité, rojo
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kichvoe Jabón de Afeitar para Hombres Ligero y Práctico Cuidado Barba Aceite Esencial en Uso de Viaje
18,77 €
1877.0 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Proraso - Jabón de afeitar en tubo (3 unidades, aceite de eucalipto y mentol, 500 ml)
34,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €