Dior J'adore L'Or Esencia de Perfume Vaporizador

J'Adore L'Or Perfume 80 ml Dior

Dior J'adore L'Or Esencia de Perfume Vaporizador

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
176,15 €
sin gastos de envío

J'Adore L'Or Perfume 80 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
187,95 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore L'Or Perfume | Precio, Comprar n/a 80 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
187,95 €
sin gastos de envío

J'adore L'or Essence 80ML

2 a 3 días laborables
187,95 €
sin gastos de envío

J'adore L'or Essence 80ML

2-5 días hábiles
187,95 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore l'Or Essence de Parfum 80ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
204,00 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore L'or - Perfume Con Notas Florales

de 2 a 3 días laborables
253,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior J'Adore Esencia de perfume L'Or 80mL

2-4 días laborables
262,31 €
sin gastos de envío
Dior J'adore L'Or Esencia de Perfume Vaporizador

Oferta más barata

Dior J’adore L’Or Essence de Parfum Spray 80 ml es una interpretación excepcionalmente lujosa y sensual de la icónica firma J’adore, creada para mujeres que buscan la expresión más pura de la elegancia floral. Compuesta por Francis Kurkdjian, Director Creativo de Perfumería de Dior, esta Essence de Parfum pertenece a la familia olfativa oriental floral y representa la visión más concentrada, radiante y refinada de J’adore. En lugar de ampliar el bouquet, J’adore L’Or lo destila hasta su propia esencia, celebrando la feminidad a través de la riqueza, la calidez y una intensidad luminosa. La composición se construye en torno a un trío de absolutos florales preciosos, revelados sin distracciones para resaltar su belleza natural. Flor de naranjo aporta una presencia resplandeciente y envolvente desde el primer momento. En el centro, Jazmín Grandiflorum forma el sensual corazón de la fragancia, aportando una profundidad cremosa y un carácter suave y aterciopelado sobre la piel. Rosa Centifo
176,15 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

DIOR J'adore J'ADORE L'OR PERFUME PARA MUJER CON NOTAS FLORALES
107,95 €
11 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
J'Adore L'Or Perfume 50 ml Dior
137,95 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
elvis+elvin - [Cache Fragrance]Fleur de Lumiere Eau de Parfum 50ml
40,06 €
44.51
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €