Chaqueta de Moto para Mujer iXS Tour Aberdeen Negro40 Negro

IXS Aberdeen Chaqueta de cuero para motocicleta para damas, negro, tamaño 40 para Mujer

Chaqueta de Moto para Mujer iXS Tour Aberdeen Negro40 Negro

Precio total más barato
3-7 días
260,99 €
Envío a partir de 6,95 €

IXS Aberdeen Chaqueta de cuero para motocicleta para damas, negro, tamaño 40 para Mujer

1 - 2 días
280,00 €
Envío a partir de 8,99 €

IXS Aberdeen, chaqueta de cuero mujer 40 female Negro

disponible inmediatamente
299,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Productos similares

IXS Aberdeen Chaqueta de cuero para motocicleta para damas, negro, tamaño 36 para Mujer
280,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de Moto para Mujer iXS Tour Aberdeen Negro44 Negro
279,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
IXS Aberdeen Chaqueta de cuero para motocicleta para damas, negro, tamaño 38 para Mujer
280,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
IXS Aberdeen Chaqueta de cuero para motocicleta para damas, negro, tamaño 42 para Mujer
280,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de Moto para Mujer iXS Tour Aberdeen Negro40 Negro

Oferta más barata

Chaqueta de mujer Tour confeccionada en piel de napa bovina. Características:• Piel de vaqueta supersuave• Forro de malla transpirable para una temperatura corporal óptima• Chaleco térmico extraíble• Material elástico en el interior de la manga, espalda y cadera para mejorar el movimiento • Cuello cómodo con suave sección acolchada• Cremallera frontal con solapa oculta • Cremalleras de cierre automático en los puños• Dos conductos de ventilación en el costado• Dos bolsillos exteriores • 2 bolsillos interiores y 1 bolsillo Napoleón • Regulación de cadera con cremallera de bloqueo automático • Cremallera de conexión completa• Protectores de codo regulables en altura• chaqueta con certificación EN 17092-3:2020 (AA)• Protectores de hombros y codos impacTec ETP-01, certificados según la norma EN 1621-1:2012, nivel 1 • Protector de espalda impacTec TP-06 que cumple con la normativa EN 1621-2:2014 Nivel 2
260,99 €
3-7 días
xlmoto.es