Ixon Burning Chaqueta textil de moto para mujer, negro, Talla XL

Precio total más barato
1 - 2 días
239,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Mujer Ixon Burning NegroXL Negro

3-7 días
254,99 €
Envío a partir de 6,95 €

IXON Chaquetas Burning Lady Black XL

2 - 3 días
269,96 €
sin gastos de envío
Ixon Burning Chaqueta textil de moto para mujer, negro, Talla XL

Oferta más barata

* Membrana XDRY integrada, impermeable y transpirable (14000 Schmerber/20000 MVTR) + costuras con cinta adhesiva. * forro térmico extraíble (cuerpo de 160 g, mangas de 80 g) con acolchado soldado * Tejido exterior: XDRY3L
239,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Ixon Burning Chaqueta textil de moto impermeable, gris/negro/amarillo, Talla L
239,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Ixon Burning Chaqueta textil de moto impermeable, Gris/negro/rojo, Talla XXL
239,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Ixon Burning Chaqueta textil de moto impermeable, negro, Talla XXL
239,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Ixon Burning Chaqueta textil de moto impermeable, Gris/negro/rojo, Talla M
239,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Ixon Burning Chaqueta textil de moto impermeable, negro, Talla S
239,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €