IXO 1/43 ŠKODA MTX 160 3 RALLY WM VALASSKAA ZIMA 1984 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Skoda Mtx 160 #3 Rally Wm Valasskaa Zima 1984 Blahna/schovanek 1:43 Modelo

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
59,71 €
sin gastos de envío

Ixo Model SKODA MTX 160 N.3 RALLY WM VALASSKAA ZIMA 1984 BLAHNA/SCHOVANEK 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
62,00 €
sin gastos de envío
IXO 1/43 ŠKODA MTX 160 3 RALLY WM VALASSKAA ZIMA 1984 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Escala: 1/43 / Año del vehículo: 1984 / Tipo de vehículo: Auto / Color: Blanco / Categoría: Rally / Upc: 4895102337705 / Material: Fundido a presión / MPN: RAC416A / eBay Product ID (ePID): 10059606030 / Gtin: 4895102337705 / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / EAN: 4895102337705 / Año vehículo: 1984 / Marca: IXO / Características: Con caja
45,99 €
ebay.es

Productos similares

MODELLINO IN Scala COMPATIBILE con Skoda Fabia 2000 Silver 1:43 IXO MODEL CLC471
25,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
ixo Modelo a escala compatible con Skoda Felicia 1995 Rojo 1:43 CLC474
21,19 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,87 €
Compatible con Skoda Fabia Rally2 EVO Nº27 Lindholm/Hamalainen Rallye Estonia 1:43 IXO Models RAM863A.22
38,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
2022 Skoda Fabia Rally2 EVO Nº3 Marczyk/Gospodarczyk Ganador Rally de Polonia 1:43 IXO Models RAM858
44,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
1990 Skoda Forman Blanco 1:43 IXO Models CLC575N
29,70 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío