IXO 1/43 CITROEN C3 R5 21 OSTBERG WRC RALLY ESTONIA 2020 MODELO ESTÁTICO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Citroen C3 R5 #21 WRC Rally Estonia 2020 Ostberg / Eriksen 1:43 Modelo Ixo Model

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
55,79 €
sin gastos de envío

Ixo Model CITROEN C3 R5 N.21 WRC RALLY ESTONIA 2020 OSTBERG-ERIKSEN 1:43

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
58,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

Compatible con Citroen C3 Rally2 Nº22 Lefebvre/Malfoy Rally Monte Carlo 1:43 IXO Models RAM888.22
Envío a partir de 11,95 €
2019 Citroen C3 WRC Red Bull, WRC, Rallye Finnland, S.Ogier, J.Ingrassia, 1, 1:43 IXO Models RAM724
27,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Citroen 2 Cv Verde/Naranja 1978 "Deuchie" 1st Donation 1:43 Modelo Ixo Model
23,90 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,90 €
1975 Citroen Namco Pony Amarillo/Negro 1:43 IXO Models CLC469N
26,66 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 14,95 €
Ixo Model CITROEN C3 RALLY 2 N.24 WRC2 RALLY YPERN 2022 LEFEBVRE/MALFOY 1:43
62,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
IXO 1/43 CITROEN C3 R5 21 OSTBERG WRC RALLY ESTONIA 2020 MODELO ESTÁTICO

Oferta más barata

Escala: 1/43 / Año del vehículo: 2020 / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / Tipo de vehículo: Auto / Año vehículo: 2020 / Modelo de vehículo: C3 / Categoría: Rally / Material: Fundido a presión / Características: Con caja
41,99 €
ebay.es