Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

ITT Lowara Bomba sumergible agua cargada DOMO 7VX/B Vortex 0,55 kW 0,75 Hp 1x230V

ofertas usadas desde

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

Precio total más barato
En stock
289,62 €
Envío a partir de 36,01 €

Bomba Sumergible Lowara Domo 7vx/B Fase Única para Aguas Sucia Y Residuales

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
303,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

En stock
345,00 €
Envío a partir de 36,00 €

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

En stock
375,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Bomba Lowara Sumergible Domo 7 VX Hidráulica Irrigazion

Envío en el plazo de 20 - 43 días hábiles tras el ingreso.
380,87 €
Envío a partir de 40,00 €

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

En stock
381,00 €
sin gastos de envío

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

Envío en 2 a 3 días
398,62 €
sin gastos de envío

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

En stock
426,66 €
sin gastos de envío

Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

Envío en 2 a 3 días
434,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LOWARA CEA Bomba Centrifuga INOX CEAM80/5/A 0,75KW 1,1HP 1x220-240V 50hz
Envío a partir de 72,00 €
Lowara CEA Bomba Centrifuga INOX CEAM70/3/A 0,37KW 0,5HP 1x220-240V 50hz
sin gastos de envío
Bomba Sumergible Lowara DOC3/A Para Aguas Claras | 107540000
176,38 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 26,00 €
Bomba Centrífuga Lowara 3HM04P05M Multietapa | 104600G50
253,55 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 32,00 €
Lowara Bomba Sumergible Agua Carregada DOMO 7VX/B Vortex 0,55kW 0,75Hp 1x230V

Oferta más barata

Fabricante: LOWARA