1:24 Italeri 40' Container Trailer Rimorchio Camion Kit IT3951 Modellino

Italeri Remolque de contenedor 1:24 40' – Kit IT3951 – Azul

1:24 Italeri 40' Container Trailer Rimorchio Camion Kit IT3951 Modellino

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
42,25 €
Envío a partir de 9,96 €

ITALERI 3951 1/24 Remolque De Contenedor De 40'

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
50,46 €
Envío a partir de 11,90 €

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

En stock
53,75 €
sin gastos de envío

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

Envío en 4 a 5 días
54,11 €
Envío a partir de 18,95 €

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,94 €
sin gastos de envío

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

Envío en 3 a 4 días
54,98 €
Envío a partir de 11,84 €

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

Envío en 2 a 3 días
56,74 €
Envío a partir de 15,07 €

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,30 €
sin gastos de envío

Italeri- Container Trailer ft 1:24 contenedor semirremolque 40 pies, maqueta, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado, Color Azul, Large (3951S)

En stock
58,99 €
Envío a partir de 14,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Italeri - Accesorio para maquetas Escala 1:24 (I3890)
14,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,15 €
Italeri – Vehículo de modelismo – Escala 1:24 – Importado de Alemania
65,01 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
1:24 Italeri DUMPER TRAILER KIT IT3845 Modellino
62,24 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MODELO MILITAR ESTÁTICO ITALERI REMOLQUE 15CM OBÚS DE CAMPO PISTOLA MILITAR 1/72
17,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
Tecnokar 20" Remolque Tanque Kit Plástico Modelo 1:24 ITALERI Italeri Express
68,61 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
1:24 Italeri 40' Container Trailer Rimorchio Camion Kit IT3951 Modellino

Oferta más barata

Escala: 1:24
42,25 €
ebay.es