1:35 ITALERI Amphibious Truck D-Day 80Th Anniversary Kit IT6392

Italeri Maqueta GMC DUKW Camión anfibio 1:35 D-Day 80º Aniversario 1944 IT6392

1:35 ITALERI Amphibious Truck D-Day 80Th Anniversary Kit IT6392

Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
24,95 €
Envío a partir de 9,96 €

Italeri Dukw

En stock
30,23 €
Envío a partir de 11,95 €

Italeri Dukw

Envío en 3 a 4 días
30,95 €
Envío a partir de 10,15 €

MODELO DE VEHÍCULO ESTÁTICO ITALERI GMC DUKW CAMIÓN ANFIBIO MILITAR 1944 1/35

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Italeri Dukw

Precio total más barato
En stock
32,54 €
sin gastos de envío

Italeri Dukw

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,54 €
sin gastos de envío

Italeri Dukw

Envío en 2 a 3 días
33,52 €
Envío a partir de 14,14 €

Italeri Dukw

En stock
34,95 €
sin gastos de envío

Italeri Dukw

Envío en 2 a 3 días
37,10 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1:35 ITALERI Amphibious Truck D-Day 80Th Anniversary Kit IT6392

Oferta más barata

Gtin: 8001283063920 / Escala: 1:35 / Tema: Guerra / EAN: 8001283063920 / Peso: 398g / Tipo de vehículo: Camión / Marca: Italeri / Upc: 8001283063920 / Ancho: 242mm / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 1144071389 / MaturityScore: 1.0
24,95 €
ebay.es

Productos similares

Italeri – GMC Truck – 6271S
23,07 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
M-12 GMC Cañón Carro De Combate 1:72 Kit De Modelo De Plástico ITALERI
27,51 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío