1:24 Italeri Volvo Fh4 500 Tractor Truck 2-Assi 2016 Kit IT3942 Modellino

Italeri Kit Maqueta Tractocamión Volvo FH4 500 1:24 2 ejes 2016 IT3942

1:24 Italeri Volvo Fh4 500 Tractor Truck 2-Assi 2016 Kit IT3942 Modellino

Precio más barato
Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,95 €
Envío a partir de 9,96 €

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

Envío en 3 a 4 días
73,36 €
Envío a partir de 11,96 €

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

Precio total más barato
En stock
73,66 €
sin gastos de envío

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,94 €
sin gastos de envío

CAMIÓN ESTÁTICO ITALERI VOLVO FH4 500 2 EJES 2016 ESCALA 1/24

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

En stock. Envío por Amazon.
77,29 €
sin gastos de envío

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

Envío en 2 a 3 días
77,78 €
Envío a partir de 15,13 €

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

En stock
80,75 €
sin gastos de envío

Italeri 3942S 1:24 Volvo FH4 Globetrotter/Medium Roof, réplica fiel a la original, maquetas, manualidades, hobby, pegar, kit de construcción de plástico, montaje

83,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1:24 Italeri Volvo Fh4 500 Tractor Truck 2-Assi 2016 Kit IT3942 Modellino

Oferta más barata

Escala: 1:24 / Fabricante del vehículo: Volvo / Tipo de vehículo: Tractor / Color: Azul / Upc: 8001283039420 / Longitud: 105 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 22034846649 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Italeri 1/24 Volvo Fh4 Globetrotter medio techo #3942 / Gtin: 8001283039420 / EAN: 8001283039420 / Peso: 158g / Año vehículo: 2019 / Marca: Italeri / Ancho: 440mm / Características: Conjunto
64,95 €
ebay.es