1:24 Italeri Volvo Fh-16 "Viking" Kit IT3931 Modellino

Italeri Kit maqueta 1:24 Volvo FH16 Viking IT3931 Gris

1:24 Italeri Volvo Fh-16 "Viking" Kit IT3931 Modellino

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
58,95 €
Envío a partir de 9,96 €

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

Precio total más barato
En stock
63,79 €
sin gastos de envío

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

En stock
65,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

Envío en 3 a 4 días
67,26 €
Envío a partir de 11,62 €

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

En stock
68,87 €
Envío a partir de 11,95 €

MODELO DE CAMIÓN ESTÁTICO ITALERI VOLVO FH16 VIKING TRUCK 2 EJES 2003 ESCALA ...

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

Envío en 2 a 3 días
71,61 €
Envío a partir de 14,95 €

Italeri 510003931 Volvo Viking 1:24 FH16 Viking Gris

En stock
73,15 €
Envío a partir de 11,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1:24 Italeri Volvo Fh-16 "Viking" Kit IT3931 Modellino

Oferta más barata

Escala: 1:24 / Fabricante del vehículo: Volvo / Tipo de vehículo: Camión / Color: Gris / Upc: 8001283039314 / Longitud: 635 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 18018400808 / ProductTitle: Volvo Fh-16 "viking" kit Italeri 1 24 It3931 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8001283039314 / EAN: 8001283039314 / Peso: 576g / Año vehículo: 2018 / Marca: Italeri / Ancho: 2
58,95 €
ebay.es