Italeri Kit de maqueta Volvo 760 GLE 1:24, piezas cromadas, ruedas de goma, IT3623
1:24 Italeri Volvo 760 Gle Parti Cromate - Ruote In Gomma Kit IT3623 Modellino
Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
28,95 €
Envío a partir de 9,96 €
MODELO DE COCHE ESTÁTICO ITALERI VOLVO 760 GLE 1982 MODELISMO ESCALA 1/24
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
Envío a partir de 9,99 €
ITALERI 3623S - 1:24 Volvo 760 GLE, modelismo, Kit, Modelo de Suelo, Hobby, encolado, Kit de plástico, precisión de Detalles
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,15 €
sin gastos de envío
Italeri 1/24 VOLVO 760 GLE (4/21)
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
45,25 €
sin gastos de envío
Volvo 760 Gle 1:24 Plástico Modelo Kit Italeri
Envío en el plazo de 14 - 25 días hábiles tras el ingreso.
48,54 €
sin gastos de envío
Italeri 1/24 VOLVO 760 GLE (4/21) (Importación USA)
Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
63,62 €
sin gastos de envío
Productos similares
Italeri 6187 1:72 Infantería británica y sepoys - modelismo, Modelo de Suelo, Hobby, Pegado, Kit de plástico, detallado
9,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,26 €
1:72 Italeri Wwii Stalingrad Siege Uranus Operation Kit IT6193 Modellino
66,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
Italeri 75002 Linea Starter Set - Easy Paint: Pz. kpfw. Vi Tiger I Ausf.E, Escala 1:56, Plastic Model Kit/Modelo de plástico para Montar, Incluye Pegamento y 3 rotuladores acrílicos para la Pintura
22,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Italeri 3625 1:24 Porsche 934 RSR - Maqueta de construcción, Juego de construcción, construcción de Modelos, Manualidades, aficiones, Pegar, Kit de plástico detallado
30,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €