Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

Precio más barato
En stock
59,95 €
Envío a partir de 14,95 €

1:24 ITALERI Volvo Fh Low Roof Kit IT3967

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
61,95 €
Envío a partir de 9,96 €

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

Envío en 3 a 4 días
67,69 €
Envío a partir de 11,90 €

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

Precio total más barato
En stock
67,78 €
sin gastos de envío

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,03 €
sin gastos de envío

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

En stock
70,20 €
sin gastos de envío

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

En stock
70,50 €
sin gastos de envío

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

En stock
71,44 €
Envío a partir de 11,95 €

Italeri 3967 Volvo Fh Bajo Roof Unidad Tractora Plástico Kit Modelo 1:24 Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
73,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor

Oferta más barata

Detallado kit de modelismo en escala 1:24. El kit de alta calidad de Italeri debe ser montado por el cliente. El automontaje va acompañado de instrucciones de montaje ilustradas paso a paso. Por supuesto, las instrucciones de montaje están incluidas en el volumen de suministro. Las piezas individuales, que encajan con precisión, deben montarse siguiendo las instrucciones de montaje. Las piezas pueden pintarse según sus propias ideas. El kit de plástico no incluye herramientas, pegamento ni pintura. Deben adquirirse opcionalmente., Fabricante: ITALERI
59,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Italeri 3967 1:24 Volvo FH Low Roof - Kit, maqueta de pie, Manualidades, Hobby, encolado, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Multicolor
70,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío