Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - modelismo, Kit, modelismo de pie, Manualidades, Hobby, Pegar, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Kit Militar, Tanque 1:56

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - modelismo, Kit, modelismo de pie, Manualidades, Hobby, Pegar, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Kit Militar, Tanque 1:56

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin Model Building Kit, Standing Model Building, Craf

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
28,96 €
sin gastos de envío

Josif Stalin Js-2 Tanque 1:56 Kit De Modelo De Plástico ITALERI

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
32,19 €
sin gastos de envío

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin Model Building Kit, Standing Mo (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
40,24 €
sin gastos de envío
Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - modelismo, Kit, modelismo de pie, Manualidades, Hobby, Pegar, Kit de plástico, Fiel al Detalle, Kit Militar, Tanque 1:56

Oferta más barata

Detallada maqueta a escala 1:56. El kit de alta calidad de Italeri debe ser montado por el cliente. El automontaje va acompañado de instrucciones de montaje paso a paso e ilustradas. Por supuesto, las instrucciones de montaje están incluidas en el volumen de suministro. Las piezas individuales, que encajan con precisión, deben montarse siguiendo las instrucciones de montaje. Las piezas pueden pintarse según sus propias ideas. El kit de plástico no incluye herramientas, pegamento ni pintura. Deben adquirirse opcionalmente., Fabricante: ITALERI
21,99 €
amazon.es