Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme agua de tocador para hombre 40 ml

¡66% DTO! L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Toilette 40 ml

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme agua de tocador para hombre 40 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,64 €
Envío a partir de 8,95 €

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY Pour Homme | Precio, Comprar n/a 40 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
27,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Issey Miyake - L'Eau d'Issey pour Homme Perfumes 40 ml male

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
799.75 € / 1 l
sin gastos de envío

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Toilette 40 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
42,14 €
Envío a partir de 5,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 40 ml, ideal para uso diario.
• Notas frescas: Yuzu, limón, elegancia cautivadora.
• Diseño moderno: Frasco elegante, refleja frescura y estilo.

5 variantes desde 32,34 €

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme agua de tocador para hombre 40 ml

Oferta más barata

L'Eau D'Issey Pour Homme es una fragancia oriental-amaderada. Esta fragancia está destinada a hombres excepcionales con una gran dosis de carisma, que marcan su propio camino y saben exactamente lo que quieren. Irresistible y encantadora. Cabeza - limón, bergamota, salvia, cilantro, ciprés, yuzu, estragón, verbena de limón, calone, aroma de mandarina y naranja, corazón - nuez moscada, lirio de los valles, azafrán, canela de Ceilán, loto azul, reseda, geranio bourbon, base - cedro, ámbar, madera de sándalo, almizcle, tabaco, vetiver de Tahití.
24,64 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es