ISSEY MIYAKE Afeitado L'Eau D'Issey Homme (After Shave Lotion)

ofertas usadas desde 69,99 €

ISSEY MIYAKE Afeitado L'Eau D'Issey Homme (After Shave Lotion)

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme loción para después del afeitado 100 ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,79 €
Envío a partir de 4,99 €

¡42% DTO! Homme After Shave Lotion

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,94 €
sin gastos de envío

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY POUR HOMME After Shave Loción // Precio, Comprar n/a 100 ml

Envío 24h/72h
39,94 €
Envío a partir de 2,95 €

L'eau D'issey Pour Homme After Shave Loción

2-5 días hábiles
39,95 €
sin gastos de envío

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Toning After Shave Lotion 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
42,23 €
Envío a partir de 5,90 €

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Loción para Después Del Afeitado para Hombre 100mL

2-4 días laborables
52,00 €
Envío a partir de 4,24 €
ISSEY MIYAKE Afeitado L'Eau D'Issey Homme (After Shave Lotion)

Oferta más barata

L'Eau D'Issey Homme (After Shave Lotion) Sumérgete en una experiencia sensorial con L’Eau d’Issey Pour Homme After Shave Lotion de Issey Miyake. Diseñada para el hombre moderno y sofisticado, esta loción no solo refresca y calma la piel después del afeitado, sino que deja una estela aromática que combina frescura y elegancia. Una manera perfecta de completar tu rutina diaria con un toque de distinción y bienestar. Notas olfativas Cítricos: Notas de yuzu y mandarina que aportan frescura y vitalidad desde el primer contacto. Especias suaves: Un corazón con nuez moscada y canela que brinda calidez y carácter. Maderas y vetiver: En la base, el sándalo, el vetiver y el ámbar añaden profundidad y una estela duradera y masculina. Beneficios Refresca y tonifica: Revitaliza la piel después del afeitado, aportando una sensación inmediata de frescura. Calma y protege: Reduce la irritación y el enrojecimiento, dejando la piel suave y confortable. Aroma sofisticado: Disfruta del icónico perfume
35,25 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

L’EAU D’ISSEY POUR HOMME After-shave balm 100 ml
29,11 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €