Isadora - Glossy Lip Treat Twist Up 3.3 g 0 - CLEAR NUDE

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
13,99 €
4239.39 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

IsaDora Glossy Lip Treat Twist Up Color Stick 00 Clear Nude 3,3 g

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
16,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Isadora The Glossy Lip Treat Twist Up Colour Lip Stick - Pintalabios hidratante con escualano - Vegano, sin crueldad animal, relleno, no pegajoso, brillo (Clear Nude 00, 3,3 g)

En stock
45,41 €
1376.06 EUR/100.0 g
Envío a partir de 7,99 €
Isadora - Glossy Lip Treat Twist Up 3.3 g 0 - CLEAR NUDE

Oferta más barata

ISADORA - GLOSSY LIP TREAT TWIST UPColor y brillo intensos.¿Tienes que elegir entre una barra de labios cremosa y un brillo de labios resplandeciente? El Glossy Lip Treat Twist Up de IsaDora pone fin a esta disyuntiva, ya que este exclusivo gloss en barra envuelve los labios en un color intenso y vibrante con un bonito acabado brillante. Además, su fórmula enriquecida con ingredientes nutritivos como el escualeno proporciona a la delicada piel una valiosa hidratación, evita que se reseque y rellena visualmente los labios. La textura ligera y cremosa del práctico stick giratorio es muy fácil y precisa de aplicar.
13,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Isadora - Autumn Make-up Glossy Lip Treat Golden Edition Lipgloss 13 ml 64 - RAISIN
13,99 €
1076.15 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Isadora - Glossy Lip Treat Twist Up 3.3 g 15 - SUGAR CRUSH
13,99 €
4239.39 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Isadora - Glossy Lip Treat Twist Up 3.3 g 12 - RHUBARB RED
13,99 €
4239.39 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Isadora - Glossy Lip Treat Twist Up 3.3 g 3 - BEIGE ROSE
13,99 €
4239.39 € / 1 kg
4 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Isadora - Autumn Make-up Glossy Lip Treat Golden Edition Lipgloss 13 ml 56,Vintage Rose
13,99 €
1076.15 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €