IRWIN® Vise-Grip® - Alicates de corte 175mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,77 €
sin gastos de envío

Pinzas De Corte Irwin Vise-Grip 175Mm (7In) Vis10508152

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
36,11 €
sin gastos de envío
IRWIN® Vise-Grip® - Alicates de corte 175mm

Oferta más barata

País de origen: India / Type: PLIER / Tipo: Concreter's Nippers & Cutters / Color: Blue / Manufacturer Part Number: 10508152 / Fabricante: IRWIN® Vise-Grip® / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Concreter's Nippers & Cutters
27,77 €
ebay.es

Productos similares

IRWIN VISE-GRIP Alicates de corte diagonal, 8 pulgadas, 2078308, acero cromado nicho
34,82 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,37 €
Jgo.2 Fast Release 10WR-6LN
32,59 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
IRWIN VISE-GRIP Diagonal Cutting Pliers, 6-Inch (2078306)
29,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,97 €
IRWIN 10505869 - Alicate de boca larga VDE de 8 pulgadas/200 mm
30,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Llave fontanero universal mango ProTouch 150mm
25,43 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €