Irrigador oral Xiaomi Water Flosser 2 Blanco inalámbrico 3 modos 200 ml

Precio más barato
Envío en 72h
32,43 €
Envío a partir de 4,99 €

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Precio total más barato
Unknown
37,42 €
sin gastos de envío

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Envío en 2 a 3 días
42,67 €
Envío a partir de 15,00 €

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Envío en 12 a 13 días
43,35 €
sin gastos de envío

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Envío en 4 a 5 días
45,02 €
sin gastos de envío

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Envío en 7 a 8 días
47,85 €
sin gastos de envío

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

Envío en 6 a 7 días
58,59 €
sin gastos de envío

Xiaomi Water Flosser 2 - 90 días de duración de la batería, 3 modos de limpieza, depósito de agua de 200 ml, IPX7, limpieza profunda, carga USB, incluye boquilla estándar y orto

En stock
64,99 €
sin gastos de envío
Irrigador oral Xiaomi Water Flosser 2 Blanco inalámbrico 3 modos 200 ml

Oferta más barata

32,43 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Irrigador oral Xiaomi Water Flosser 2 Blanco inalámbrico 3 modos 200 ml
32,43 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,99 €