IROHA NATURE-Calcetines Mascarilla Reparadores Melocotón Manteca Karité| Hidratación Profunda y Reparación Instantánea|Pies Secos y Agrietados|Efecto flash, Naturales y 100% Vegano|Resultados Probados

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,95 €
4.95 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Calcetines Tratamiento Reparador Pies

Precio más barato
2-5 días hábiles
4,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Iroha Nature Calcetines Tratamiento Pies y Uñas Reparación 1 Uso

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Iroha Nature Mascarilla Pies Melocotón Manteca de Karité 2 uds

Envíos 24h-48h
5,03 €
Envío a partir de 2,99 €

IROHA NATURE-Calcetines Mascarilla Reparadores Melocotón Manteca Karité| Hidratación Profunda y Reparación Instantánea|Pies Secos y Agrietados|Efecto flash, Naturales y 100% Vegano|Resultados Probados

Precio total más barato
En stock
5,23 €
Envío a partir de 2,11 €

IROHA nature Mascarilla reparadora para pies de melocotón 1 par

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
7,41 €
Envío a partir de 5,90 €

Iroha Reparación - Calcetines mascarilla reparadoras, melocotón, paquete de 2

En stock
9,76 €
4.88 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,00 €

Iroha Reparación - Calcetines mascarilla reparadoras, melocotón, paquete de 2

En stock
9,76 €
4.88 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,00 €

IROHA NATURE-Calcetines Mascarilla Reparadores Melocotón Manteca Karité| Hidratación Profunda y Reparación Instantánea|Pies Secos y Agrietados|Efecto flash, Naturales y 100% Vegano|Resultados Probados

En stock
9,76 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
IROHA NATURE-Calcetines Mascarilla Reparadores Melocotón Manteca Karité| Hidratación Profunda y Reparación Instantánea|Pies Secos y Agrietados|Efecto flash, Naturales y 100% Vegano|Resultados Probados

Oferta más barata

CUIDADO COREANO PARA PIES SECOS - Experimenta una mejora visible del aspecto para tus pies con asperezas con estos Calcetines Mascarilla de Cosmética Coreana. Enriquecidos con extracto de melocotón y manteca de karité, proporcionan una hidratación intensa y un cuidado inmediato, dejando tus pies suaves, hidratados, revitalizados y mejorando el aspecto de las asperezas. INGREDIENTES NATURALES Y EFECTIVIDAD - Con un 93% de ingredientes naturales, estos calcetines ofrecen una solución segura y efectiva para pies secos, con durezas y agrietados. El extracto de melocotón actúa como un potente antioxidante e hidratante, mientras que la manteca de karité nutre en profundidad, mejora la elasticidad de la piel y promueve su regeneración. Descubre el poder de la naturaleza en cada aplicación y revive la salud y la belleza de tus pies. MODO DE USO SIMPLE Y EFECTIVO - Aplicar estos calcetines mascarilla es rápido y sencillo. Solo tienes que dejarlos actuar durante 15-20 minutos y retirar cuidadosamente, comenzando por la parte inferior. No necesitas aclarar, simplemente masajea el exceso de sérum para una absorción completa. Disfruta de la comodidad y la eficacia de un tratamiento reparador en la comodidad de tu hogar. IDEAL PARA PIRES SECOS Y AGRIETADOS - Con su acción reparadora y nutritiva, estos calcetines son perfectos para tratar los pies secos, con durezas y agrietados. Su fórmula hidratante y rejuvenecedora restaura la suavidad y la flexibilidad de la piel, dejando tus pies completamente revitalizados. Disfruta de una sensación de bienestar y renovación con cada uso. RESULTADOS PROBADOS: Estos calcetines cuentan con estudios de eficacia que demuestra eficacia en tan sólo 1 APLICACIÓN. Los Calcetines Melocotón consigue un 100% menos durezas y grietas y 54% más hidratación consiguiendo unos pies más suaves y reparados. 93% INGREDIENTES NATURALES, Clean Beauty Formula y Vegana MASCARILLAS FACIALES elaboradas con una doble capa (capa externa de plástico y capa interna de tisú) que crea un efecto sauna gracias al calor propio del cuerpo. TECNOLOGÍA DOBLE CAPA: Están indicados para mejorar el aspecto de los pies secos y/o ásperos. Se recomienda utilizar como mínimo una vez por semana.
4,95 €
amazon.es

Productos similares

Calcetines Mascarilla Exfoliante
Envío a partir de 3,95 €
IROHA NATURE - Calcetines Mascarilla REPARADORES con Melocotón y Manteca de Karité (Paquete de 2)
9,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Guantes Regenerantes Melocotón
Envío a partir de 3,99 €
IROHA NATURE - Calcetines Peeling Exfoliantes | Cosmética Coreana Cuidado Intensivo | Suaviza Durezas y Piel Engrosada | Fórmula Vegana (Paquete de 4)
39,80 €
9.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €