IP-Com Networks Pro-6-Lite Punto de Acceso Inalámbrico WiFi 6 2x2 AX3000 2402Mbit/s PoE Blanco

IP-COM Punto de acceso Wi-Fi Pro-6-Lite AX3000 2x2 PoE Blanco cobertura 180 m

IP-Com Networks Pro-6-Lite Punto de Acceso Inalámbrico WiFi 6 2x2 AX3000 2402Mbit/s PoE Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
109,49 €
sin gastos de envío

IP-COM Access Point Wi-Fi 6 AX3000 - copertura 180 MT Marca

En stock
126,51 €
Envío a partir de 4,18 €

IP-COM Access Point Wi-Fi 6 AX3000 - copertura 180 MT Marca

En stock
139,82 €
sin gastos de envío
IP-Com Networks Pro-6-Lite Punto de Acceso Inalámbrico WiFi 6 2x2 AX3000 2402Mbit/s PoE Blanco

Oferta más barata

109,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Punto de acceso wifi ip - com cpe13(ms - 5ac) v2.0 (CPE13(MS-5AC) V2.0)
83,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
IP-COM 828877 CPE para exteriores de 5 GHz 9dBi AC 867 Mbps, CPE5 blanco
47,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Punto de acceso wifi ip - com cpe6s 802.11a - n - ac 867mbps (CPE6S)
sin gastos de envío
IP-COM 828341 Punto d'Accesso Wireless Dual Band iUAP-AC-Lite Bianco
128,52 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
IP-COM Networks EP9 punto de acceso inalámbrico 867 Mbit/s Blanco
56,72 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío